banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

позвоночник | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

позвоночник

18:50 30-03-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Зимой делала рентген и у меня обнаружили смещение позвонка в поясничной области. Куда мне можно обратиться? Я так понимаю само по себе это не пройдет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:35 30-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Юлия, "смещение позвонка" если это есть на самом деле, является почти безусловным признаком межпозвонковой грыжи. Тогда состояние очень опасное, особенно по перспективам если его не лечить. Насчет оперативного вмешательства резко против и подчеркиваю это. Проблемы - причин возникновения грыжи это не решает. а новые создает. Кстати в конференции есть несколько человек которым эти операции были проведены, и как правило процесс ухудшается настолько, что требуется повторная операция с последующим нарастанием ухудшения. Посмотрите сама. Причины этому раскрыл как в своей книге, так и у СЕБЯ на сайте, там прочитаете. Из прочих методов, если есть возможность, посоветую добираться в один из наших центров, если нет, напишите, попробую дать советы, но к сожалению для поддержания, а не полноценного лечения, т. к. заочно лечить все таки невозможно. С уважением Соломатов В. Г.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru