позвоночник

19:03 30-03-2003 / Сергей, обратиться

Уважаемые! Прошу помоши! И. б. 37601.

Ответы

# 20:44 30-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Сергей, а от чего? по номеру открыть и. б. не получается, попробуйте написать ее в сообщении, рядом с именем, тогда она открывается. С уважением Соломатов В. Г.
# 21:13 30-03-2003 Сергей, обратиться
работа связана с решением проблем женшин, не геникологических а стиралки на дому. приходиться виться ужем условия не ахти вдобавок вес изделия. и такой сбой в работе приводит к проблемам людей. поэтому попросил экстренной помоши. ладно молодые но в основном подспорье пожелым. О главном: Д- з при не идеал условия большой вес передвинул произошло смешение позвонка и зашимление нерва. люди понимают проблему но и они хотят не мучаться. хотелось бы ускорить выздоровление