banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

позвоночник | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

позвоночник

19:14 30-03-2003 / Сергей, обратиться

диагноз; почти как у Олег 27 март 2003 14: 02: 15 только еше двигаюсь три дня. острая боль при вставании спостели до врачей ходить не дают хлопоты.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:42 30-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Сергей, по поводу мероприятий в острый период болезни посмотрите ответ на запрос 29 март 2003 17: 28: 18. По поводу отсутствия времени на собственное здоровье. .. Кто же может заботиться о человеке больше, чем он сам о себе? Все хлопоты - пустое если тело нежизнеспособно, кому они нужны кроме как самому же человеку? Вывод: к врачу стоит и стоит обращаться, это - специалист. С уважением Соломатов В. Г.
# 21:24 30-03-2003 Сергей, обратиться
решение людских проблем очень силнодейсвуюшее лекарство. но полемика. пока использую капсикам согревает двигаюсь. приним пент- гин сообшение; 29 март 2003 17: 28: 18. для меня скрыто не вижу.
# 21:36 30-03-2003 Сергей, обратиться
Надеюсь среди клиентов найдется такой врач: ))) в ближайшее время.
# 21:36 30-03-2003 Сергей, обратиться
Надеюсь среди клиентов найдется такой врач: ))) в ближайшее время.
# 22:00 30-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Сергей, не совсем понятно что имеете в виду, несколько запутана мысль. Если же я выразился непонятно, то повторюс: в острый период стоит принять обезболивающее, а потом обратиться к врачу за советом. Самостоятельно подобные проблемы решаются трудно. Если у Вас есть силы и умение справляться со своими бедами самостоятельно, то не совсем понятен интерес к советам из интернета. Все таки посоветую обращение к врачу, хотя бы к терапевту. Прочее - переброска словами. С уважениме Соломатов В. Г.
# 22:15 30-03-2003 Сергей, обратиться
Приношу извенения за некоректные обрашения! ВЫ судя по ответам на сайте хороший но не все врачи такие а инет нужен всем. у меня личного времени хватает на точтобы спросить совета остальное занимает работа. чем больше вылечу машин тем меньше будет обрашений со спинами.
# 22:28 30-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Сергей, по поводу корректности и прочего - пустое. Просто не понял, как Вы восприняли мое сообщение, поэтому уточняю. Дело в том, что практика общения с людьми убедила в мысли, что многие проблемы человека возникают из- за того, что он не умеет правильно бояться сам за себя, потому упускает время. Иногда так запускает себя, что потом стоишь рядом с ним в растерянности и хочется помочь и поздно. Потому и советую выбрать время и показаться для начала хотя бы к терапевту, т. к. иногда боли могут быть связаны со всем чем угодно, а не только с позвоночником. Вот по поводу этого конечно отправлю к СЕБЕ на сайт, чтобы скачали выдержки из книги, и немного сориентировались о чем задавать вопросы врачу, чтобы предварительно понимали о чем может разговаривать с Вами врач, и если он не понимает, подсказали ему, "что есть вероятность того, что у меня. .. И не стоит ли исключить? .. ." Умный врач всегда прислушается к вопросам пациента, потому что единственное наше достояние в этом мире - это наше тело. И право каждого из нас интересоваться, "а что с моим единственным достоянием происходит и как ему можно помочь". Выбирайте время, появитесь у себя в поликлинике, или посоветуйтесь с теми врачами, которые ремонтируют у Вас машины, за спрос не убудет. Если что- то серьезное, так лучше биться с этим раньше, чем оно разрушит. А за доброе слово спасибо. На этом завершаю сегодняшнюю переписку. Удачи и здоровья. С уважением Соломатов В. Г.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru