позвоночник

23:49 30-03-2003 / Nina, обратиться

yvasaemii doktor, ele vas nasla, pomogite mne25let, S obraznoe iskrivlenie, pravostoronnii gorb, gde v kieve mogy sdelat operasiy ipolysit konsyltasiy i mosno li eto sdelat. spasibo

Ответы

# 05:27 31-03-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Нина, не стремитесь исправить то что неисправимо. Оперативное вмешательство только на позвоночник мало, что даст. "Исправлять" (а как? тоже кромсать? )необходимо и изменившие свою форму внутренние органы и т. п. Шансов на удачу - никаких, а проблем - во множестве. Кроме того, это во многом косметический дефект, но не самый главный в этой жизни. Красивая, хорошо сложенная, но сварливая и стервозная женщина, несчастна своим одиночеством, т. к. нет для нее пары, а значит все ее недостойны. Вокруг множество одиноких мужчин, которые боятся подойти к женщине, поэтому хорохорятся и демострируют свою силу где надо и где не надо, поэтому в этом отношении Ваше внешнее состояние не так существенно, как богатство души. Сам встречал 2- х женщин с подобным состоянием, как у вас, имевших любящих мужей, и детей. Т. к. если человек физически крепок дети рождаются здоровыми, это явление по наследству не передается. И посмотрите предыдущие ответы на подобный вопрос (кифосколиоз, сколиоз. .. ). С уважением Соломатов В. Г.
# 23:21 06-04-2003 Nina, обратиться
yvacaemii doktor, ogromnoe spasibo za teplie slova. podskasite moset vsotaki kakoito korset, a to pomoemy c kasdim godom lopatka yvelisivaetca.
# 23:23 06-04-2003 Nina, обратиться
yvacaemii doktor, ogromnoe spasibo za teplie slova. podskasite moset vsotaki kakoito korset, a to pomoemy c kasdim godom lopatka yvelisivaetca.