позвоночник

07:00 23-04-2003 / Люба, обратиться

Врачи поставили диагноз "стирание межпозвоночных дисков". Что делать?

Ответы

# 07:56 23-04-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Люба, "стирание межпозвоночных дисков" - не диагноз, а жаргонное, неправильное по сути своей, определение остеохондроза позвоночника. Диски между позвонками стираться не могут, т. к. они могут только сплющиваться и расправляться от давления. но не тереться между позвонками, как между жерновами, это м. увидеть взглянув на позвоночник животного. По поводу того, что такое остеохондроз позвоночника прочитаете у НАС на сайте, щелк на фамилию. А ответ на вопрос, что делать м. дать только после конкретизации вопроса. т. е. что еще беспокоит помимо слов врачей. С уважением Соломатов В. Г.
# 11:10 23-04-2003 Рон, обратиться
Обратиться к врачу