позвоночник

12:00 06-05-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор! я уже обращалась к Вам по поводу компрессионного перелома 7- го грудного позвонка у ребенка 6 лет. дело в том что 8 мая нашего ребенка будут поднимать он пролежал 40 дней но к сожалению у нашего лечащего врача что- то случилось и его нет на этот момент. хотелось бы узнать нам сказали что чтобы подстраховаться необходимо будет какое- то время походить в поясе с ренклинатором подскажите пожалуйста так ли это необходимо и какой режим у ребенка должен быть первое время то есть вот он встанет он может ходить на улицу, сидеть за столом заниматься можно ли начаная с первого дня гулять вести нормальныйобраз жизни или нужно все таки больше лежать кстати необходимо уточнить у него нет смещений и не задет спинной мозг. какова вероятность того что вообщенеостанется никаких последствий. и когда можно начинать делать массаж нам еще не сделали рентген а уже говорят делать массаж пожалуста ответьте очень надеемся. заранее спасибо.

Ответы

# 15:58 07-05-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Не помню, чтобы я Вам отвечал. Извините, уж не буду вникать в суть. Но может быть лучше задать вопрос в "детский ортопед"?