Мне 26 лет. Пяит лет назад поставили диагноз деформирующий спондилез. За это время я два раза делала массаж и снимала болевые ощущения диклофенаком (регулярно отстегивается нога). Подскажите чем грозит данный диагноз и какое необходимо провести лечение?
Ответы
Массаж- это не лечение. То, что поблемы с ногой- это довольно серьезно. Что- то у меня сомнения в диагнозе, но по интернету такие вещи уточнить нельзя.