позвоночник

15:30 12-06-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз, по результатам рентгенологии- спондилоартроз, артроз реберно- позвонковых сочленений. Мне 25 лет, боли в спине ужасные, в основном ночью. Что я толко не делала и какие толко препаратя не принимала и массаж, и гимнастика, но все безрезультатно. Скажите, пожалуйста, это реально вылечить или это на всю жизнь. Началось все во время беременности 4, 6 года назад. Мне очень хочется родить второго ребенка, но боюсь, что спина моя такой нагрузки не выдержит. Пожалуйста, помогите советом!

Ответы

# 16:02 12-06-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Универсального препарата для Вашего случая нет и быть не может. Надо смотреть Вас очно, и снимки тоже. Если в Москве- обращайтесь. Мои координаты есть в конференции "невролог".