позвоночник

02:25 29-07-2003 / Lina, обратиться

Uvazhaemuy specialist, ya pishu vam iz hollandii,
Eto krik moey duchi i poslednyaya nadezhda.
u moego druga zabolevanie pozvonochnika, kotoroe v holandii nazuvayut herniya. Eto idet rost kostey pozvonochnika, proisshedshiy posle operazii v oblasti pozvonkov. Seychas edinstvennoe chto emu sovetuyut doktora eto igloukaluvanie so specialnum boleeobezbalevayushim sostavom. Rost pozvonkov postoyanno uvelichivaetsya posle chego ego zhdet invalidnoe kreslo. Neuzheli do sih por nichego ne pridumano v medicine ( lazor naprimer) ili chto to drugoe, chto mozhet ostanovit rost v etoy oblasti . ved zhdat invalidnogo kresla eto uzhasno!
Ochen prochu pomogite pozhaluysta sovetom, ved but obrechennum v 3 tusyacheletiii eto ochen ochen strashno. .

Ответы

# 19:56 29-07-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Ерунда какая- то. .. (( "Herniya"- это грыжа м\ п диска, и никакого роста костей при ней не происходит. Далее- при наличии грыжи диска иглоукалывание- это не лечение. Напишите подробно- что и как и по какому поводу его оперировали, и заключение врачей, можно по- английски.