позвоночник

23:01 02-08-2003 / Элла, обратиться

Помогите снять боль! Поставили диагноз сакроилеит и направили в ревмотологический центр, но там запись только на 22- е августа! А с этой постоянной ноющей болью в кобчике невозможно ни сидеть, ни спать. Что применить, чтобы до консультации снять этот дискомфорт?

Ответы

# 09:18 03-08-2003 Dr, обратиться
Нужно быть очень выносливым человеком, чтоб ждать до 22 августа обратитесь к другому специалисту http: // kozachuk. narod. ru
# 03:06 04-08-2003 Не Dr, обратиться
Ув. д- р Козачук, не кажется ли Вам, что ваша реклама несколько навязчива.
В ответах специалистов обычно фигурируют более полезные сведения, нежели адреса их сайтов. : -)
# 07:50 04-08-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Возможно проведение медикментозной блокады, и другие способы воздействия. Обратитесь в Центр мануальной терапии МЗ РФ. пр- т Вернадского 121. 433- 5002 или 434- 5694
# 23:53 04-08-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Обратитесь к ортопедам- травматологам.
# 10:44 05-08-2003 Hard, обратиться
Мне не совсем понятна логика ув. д- ра Тетерина.
При сакроилеите в первую очередь следует думать о ряде специфических процессов, которые полностью исключают МТ (никто абсолютные противопоказания еще не отменял).