позвоночник

10:57 01-09-2003 / Александра…, обратиться

я астеник и у меня постоянно на позвоночнике синяки от стула от стенки МОЖЕТ ЛИ ЭТО ИМЕТЬ КАКИЕ- ЛИБО ПОСЛЕДСТВИЯ.

Ответы

# 22:10 01-09-2003 Пантелеимон…, обратиться
Синяки - это уже последствия. Советую обследоваться у гематолога(пониженная свёртываемость крови? ломкость капилляров? )
# 22:06 26-10-2009 Диана, обратиться
Добрый день. В связи с чем у девушки 16 лет могут появиться синяки на позвоночнике в области поясницы? Появились месяц назад сначала в виде шелушения. Затем образовались синяки. Спортом не занимается. И к какому специалисту обратиться?
# 21:55 11-12-2009 Евгений, обратиться
Хотелось бы тоже узнать, появились синяки на позвоночнике в области поясницы, ушибов не было, всегда был в здравом уме. 6 месяцев прошло а они ещё остались :( ( боли не ощущаю, имеется сутулость) Пока к врачу не иду, жду тут ответа
# 16:43 12-12-2009 Диана, обратиться
Когда вы ответите?