позвоночник

19:13 08-09-2003 / Саша, обратиться

У меня часто бывает такой нерпиятный трабл: типа с утра шею слегка поверну как- то даже и не очень криво, но что- то стреляет в районе самого выпяченного позвонка (чуть ниже шеи) и все, о вольных движениях можно забыть. Через пару дней все проходит.

Что это? Нужно ли озаботиться?
Мне 28 лет, 95 кг при 180 см роста.

Ответы

# 23:59 08-09-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Вообще- то не мешало бы. Начните с рентгенологического исследования шейно- грудного уровня и похода к неврологу.
# 21:03 09-09-2003 Пантелеимон…, обратиться
Саша, вместо английского "нерипятный трабл" лучше по- русски, без выпендрёжа сказать "сильно беспокоит". А самый трабл, говоря вашими словами, в том, что килограмм 20 надо сбросить. На позвонки сильно давит.
# 21:55 09-09-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Вообще- то в авторском тексте нерпиятный, а не нерипятный- хотя в английском ни того ни другого нема. .))) и насчет лишних килограмм с давлением наа позвонки Вы, коллега, погорячились! )