позвоночник

13:57 21-09-2003 / Ольга, обратиться

Что делать? Радикулит не проходит вторую неделю, за это время начали ощущаться боли в области придатков, матки и почек. Температура - 37, причем около полугода, иногда проходит, но чаще есть. Сегодня начала пугаться, уж очень всё мучает, не даёт работать нормально. Радикулиты - частая вещь, ещё хроническое воспаление придатков, матки. Почки проверяла весной (беспокоила температура постоянная), с ними всё в порядке. Вопрос: что делать, кто виноват и куда пойти на диагностику, желательно провериться за 1 день. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:23 21-09-2003 Александр…, обратиться
Вам необходимо проконсультироваться у хирурга, уролога и гинеколога. Из исследований необходимо выполнить клинический, биохимический анализы крови, анализ мочи, RW, ф. 50. Возможны дополнительные диагностические процедуры, которые Вам предложат доктора при очной консультации. Скоростные характеристики консультаций я бы рекомендовал не обсуждать- уделите Вашему здоровью максимум времени и возможностей.