позвоночник

08:12 22-09-2003 / Misha, обратиться

Mne 51 god, ya rezko zaehal na ochen' dalekiy i tropicheskiy vostok (Taiwan), eshche net strahovki, a strannosti vot poyavilis'. Onemel mizinets na pravoy noge, to est' snizhena chuvstvitel'nost' - snaruzhi, uchastok na urovne osnovaniya nogtya. Vrode kak ya ego "otsidel" (shevelitsya zhe palets normal'no). Na drugoy noge i na pravoy ruke - ele zametno, no tozhe. Osteohondroz imeetsya (nizhnie pozvonki, i sheinye tozhe), snimki delalis', no ih net s soboy. Poputno - davno shum v golove. - Mozhet, nado chto- to predprinyat'? togda ochen' proshu otkliknut'sya, a esli ne nado, to i ne pishite. Spasibo bol'shoe zaranee.

Ответы

# 19:57 22-09-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну вообще- то не мешало бы что- то предпринять. Но как Вы себе представляете советы по интернету без осмотра и оценки снимков? Не знаю возраста, подробного анамнеза и проч. ?
# 11:54 03-10-2003 Misha, обратиться
Spasibo, no v tom i problema, chto poka nichego iz Vami nazvannogo sdelat' ne mogu. Postarayus'.