позвоночник

23:49 29-09-2003 / Хлоя, обратиться

Здравствуйте, два месяца назад я ударилась позвоночником между лопатками . Боли не было ни в момент удара, ни в течение последующих двух недель, что удивило. Но через две недели он начал болеть, не постоянно, иногда, тупая боль. Почти всегда есть боль после сна (после долгого лежания в горизонтальном положении). В течение дня обычно не болит. Бывают дни - не болит вообще. Что бы это могло быть и насколько опасно? Так же, иногда есть боль при повороте шеи направо. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:18 30-09-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Скорее всего удар послужил просто пусковым механизмом, но стоит показаться врачу очно. Для начала- просто неврологу.