позвоночник

15:58 03-10-2003 / Валентина…, обратиться

Добрый день! У моей дочери (22 года) появилось жжение в ногах, покалывание в ступнях ног, при этом ощущение как буд- то бы ноги немеют и становятся "ватными", а вчерашней ночью жжение было во всем теле, при этом руки и ноги совершенно холодные, как бы она тепло не одевалась ноги даже в квартире мерзнут. Полтора года назад после родов ей лазером удалили родинку на лобке (почему то во время беременности родинка приобрела какой то странный вид, разрослась и поменяла цвет) и теперь она временами чувствует покалывание в ней ( не связано ли это все)Что предпринять, к какому специалисту обратиться Спасибо

Ответы

# 22:33 05-10-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Нет, не связано. Обратитесь к сосудистому хирургу и неврологу. Очно.