позвоночник

13:08 04-10-2003 / Ольга, обратиться

Здравствйте, доктор! У моего 14- летнего сына болит шейный отдел позвоночника, с хрустом поворачивается. Были у ортопеда в Семашко, но он даже не поставил остеохондроз или другое что- то более- менее серьезное, сказал, что легкое нарушение осанки, порекомендовал гантели для верхнего отдела туловища и плавание. Но боли продолжаются, иногда в месте начала спины на шее сзади сильно выпячивается позвонок, болит, шея похожа на гребень динозавра, потом позвонок как- то втягивается, боль уменьшается. Может, это, конечно, все просто оптическо- психический обман.
Но боли есть. Посоветуйте что- нибудь. Спасибо.

Ответы

# 22:31 05-10-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну посетите ортопеда повторно, уточните какое лучше сделать обследование. .