позвоночник

23:12 30-10-2003 / Elena, обратиться

Zdrastvujte! U menja s 16 let problemi so spinoi, i chem starshe tem bolshe ono usugublautsa(sechas mne 27). Odna bol u menja pojavlaetsa nochju, kogda ja splu, ja chustvuju davlenije na pojasnicu i inogda pod rebrami toze(kak to znakomij skazal pohoze na zastoi krovi? ). Kogda vstaju na nogi davlenije prohodit. Drugaja bol pojavlaetsa dnom pri podnimanii tiazestej(inogda maleishij ves dostatochno), bol koncentriruetsa v opredelonnom meste(s levoi storoni, gde to 3 sm vishe kobchika). Posle zanatij aerobikoi nochju bol(davlenije) usugublaetsa. Poslednij raz mne sdelali 7 snimkov, s pererivami v neskolko dnej, vso neudachnie bili, i v konce koncov ja uze sdalas, vrach opat skazala sto snimki plohie po nim nevozmozno chitat diagnoz. Ja pitajus zaberemenet i s uzasom dumaju sto menja mozet ozidat, skazite sto mne delat, kak popravit mojo sostojanie.

Ответы

# 14:48 01-11-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Elena, вначале определиться с причинами жалоб. стоит обратиться очно, со снимками. С уважением Соломатов В. Г.