позвоночник

07:11 01-11-2003 / Сергей, обратиться

Периодически мучают боли в пояснице и спине, после консультации невролога и спондилографии поясничного и грудного отделов позвоночника поставлен диагноз: Вертеброгенная торакалия, люмбо- ишиалгия, хроническое, рецидивирующее течение, подострый период. Все рекомендации по лечению бесполезны. Без диклофенака спать не ложусь. Помогите

Ответы

# 12:57 01-11-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Обращайтесь, поможем. Очно. Координаты в конференции "невролог"