позвоночник

21:34 14-11-2003 / Elmeddin, обратиться

ZDRASVUYTE DOKTOR. MNE NIKAK NEMOGUT POSTAVIT DIAGNOZ, U MENYA BOLIT POZVONOCHNIK. KOGDA NEMNOGO VREMENI SIJU TO ONO KOMENEYET, POTOM KOGDA VSTAYU I DVIGAYUS CHEREZ MINUTU PROXODIT. KAKOY DIAGNOZ TOLKO MNE NE STAVILI. TO SINDROM BEXTEREVA TO GRIJA. ILI VSYO TOMU PODOBNOYE. NO POTOM OSTONOVILIS NA DIAGNOZE " LUPUS REVMOTOZIS"PODSKAJITE POJALUSTA CHTO MNE DELAT. UMENYA POCHTI VSE ANALIZI EST KAKIE TOLKO SUSHESTVUYUT. YA NADEYUS NA VASHU PODDERSHKU. BZARANEE SPOSIBO

Ответы

# 10:34 20-11-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый ELMEDDIN, заочный совет невозможен. Постарайтесь обратиться очно, попробуем разобраться. Диагнозы серьезны, радости в этих состояниях мало. Как искать - щелк на фамилию. Кроме того, предварительно просмотрите материалы сайта, пригодится. С уважением Соломатов В. Г,