позвоночник

21:09 06-12-2003 / Елена, обратиться

Доктор, меня беспокоит спина. Тяжело разгибаться. В детстве упала спиной на лёд, с тех пор периодически как- будто что- то защемляется в позвоночнике и трудно разогнуться. Спасибо!

Ответы

# 21:10 06-12-2003 Аноним, обратиться
девушка, у вас 100% перелом позвоночника уже не помочь! !!
# 12:08 08-12-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Елена, по поводу перелома все на так драматично, т. к. если подобное возникает до этого времени навряд ли дожили бы без видимых последствий. Но стоит показаться врачу очно. Вероятно, что жалобы - следствие остеохондроза позвоночника. За информацией об этом состоянии отправляю на НАШ сайт (чрз фамилию), особое внимание обратите на диагностические схемы взаимосвязи позвоночника и внутренних органов. Поможет при обсуждении жалоб с врачом. С уважением Соломатов В. Г.
# 23:32 11-12-2003 Соломатов В.Г…, обратиться
Большое спасибо.
# 12:01 13-12-2003 Елена, обратиться
Большое, спасибо.