позвоночник

16:48 10-12-2003 / Татьяна Б. ,45 …, обратиться

Доктор, у меня бавают в пояснице сильная боль, особенно если я лежу, могу буз помощи не встать, а когда расхожусь, топерестает болеть

Ответы

# 14:15 11-12-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Татьяна, конкретизируйте пожалуйста отдел позвоночника. Очень возможно, что эти боли отраженные. Из- за поражения каких- то внутренних органов. Т. к. при остеохондрозе позвоночника, чем больше нагрузка. тем выраженней боли. М. предварительно передположительно продиагностировать себя (см. диагностические схемы на НАШЕМ именном сайте). С уважением Соломатов В. Г.