позвоночник

14:49 11-12-2003 / Ина, обратиться

Мне20, иногда когда поворачиваю голову вдругпоявляется резкая боль в боковой части щеи, куда направлен поворот. через несколько секунд больпрекращается. отчего это можетбыть?

Ответы

# 19:33 11-12-2003 Костя, обратиться
Тебе нужен хороший качественный массаж!
Если хочешь можем провести несколько сеансов!
пиши
vyches@mail. ru
# 15:43 15-12-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Инна, возможно это проявления остеохондроза позвоночника. Самостоятельно в вашем возрасте эти явления м. преодолеть физическими упражнениями, полноценным отдыхом (пусть периодически). Если эти явления нарастают, стоит обратиться к врачу для консультации очно. Но как правило подобные явления в вашем возрасте кратковременны и появляются очень ненадолго. С уважением Соломатов В. Г.
# 01:06 20-12-2003 Гагарин Сергей …, обратиться
Уважаемая Инна! Учитывая Ваш возраст, скорее всего реч идет диспозиционных нарушениях в шейном отделе позвоночника. Вам необходимо рентгеновское обследлвание шейного отдела позвоночника и консультация врача невропатолога или мануального терапевта. Правильное лечение быстро избавит Вас от этих проблем. Врач невропатолог и мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич.