позвоночник

10:23 13-12-2003 / Диана, обратиться

У меня сидячая работа. стал затекать позвоночник, после того как начала ходить на аэробику стало лучше. Однако, стал болеть копчик, не знаю, может он застужен. что можно сделать?

Ответы

# 16:25 15-12-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Диана, вероятные причины - реакция на тренировки, из- за включения в работу мышц. ранее бездействующих. Но, если боли продолжаются долгое время, то обратитесь к врачу очно. С уважением Соломатов В. Г.