позвоночник

22:22 13-12-2003 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, год назад я была у костоправа, и он сказал, что у меня растёт горб, но не сказал что делать. Вроде это не заметно, но я точно не знаю, т. к я полная. Но если это так, то можно его рост остановить? И исправляется ли такой недостаток? Сколько это стоит? Спасибо.

Ответы

# 16:27 15-12-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Алиса, по поводу горба заявление смелое. По поводу вероятного сколиоза просмотрите информацию на НАШЕМ именном сайте (тесты). можете самостоятельно провести предварительную диагностику. С уважением Соломатов В. Г.