banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

позвоночник | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

позвоночник

12:28 14-12-2003 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, ДОКТОР! Очень прошу ответить. У меня с сентября болела спина в области поясничного отдела. В начале ноября я сильно застудила в результате - несколько дней двигалась с трудом. Лечение - перчовый пластырь, мази, меновазин и т. п. Спустя неделю боли стихли, но остались постоянные, но уже не такие острые. Врач назначила электромассаж, который очень помог, но незначительно, боли сохранялись. Потом меня лечили от пиелонефрита - витамины, антибиотики, капли уролесан, травы. Попутно ходила снова на уже на другое электролечение, от которого я совсем не ощутила облегчения. Боли сохранялись. Я уж думала что теперь это постоянно, но . ..
И вот уже 2 дня снова возобновились боли в той же области - ПО. Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять, как еще лечиться, куда обратиться. Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:40 15-12-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Кристина, конечно лучше всего обсуждать этот вопрос ст ем специалистом, который наблюдает очно, но поинтересуюсь, а были ли сделаны снимки позвоночника? Кроме того, просмотрите диагностические тесты на НАШЕМ именном сайте, вполне возможно, что боли связаны не только с состоянием позвоночника, но и с поражением каких- то внутренних органов и необходимо вмешательство терапевта. С уважением Соломатов В. Г.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru