позвоночник

11:44 15-12-2003 / Юлия, обратиться

ПОМОГИТЕ пожалуйста. У нас смещение дисков (грыжа тоже) ужасные боли чем можно лечить или как от этого избавиться. Мучаемся уже очень долго. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:08 16-12-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Юлия, связывайтесь с нашими врачами. Информация об этом заболвении и методах лечения на НАШЕМ именном сайте. Если появятся уточняющие вопросы пишите. С уважением Соломатов В. Г.
# 16:16 21-12-2003 Dr, обратиться
См. http: // kozachuk. narod. ru