позвоночник

15:13 18-12-2003 / Гуля, обратиться

Здравствуйте! После болей (неярковыраженный прострел) в поясничном отделе позвоночника "тянет" и болит икроножная мышца левой ноги. Что нужно принимать? Спасибо

Ответы

# 12:14 19-12-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Гуля, обратитесь к врачу очно, пусть продиагностирует состояние позвоночника, кроме того посоветуйтесь с урологом и гинекологм. Это м. быть по их части. Поробнее о взаимосвязи позвоночника и внутренних органов см. на НАШЕМ именном сайте. С уважением Соломатов В. Г.
# 12:29 19-12-2003 Гуля (И.Б. 4755…, обратиться
Спасибо и вопрос- где находится Ваш имнной сайт ?
С уважением
# 14:08 22-12-2003 Центр Соломатова, обратиться
щелк на фамилию или банер