позвоночник

12:55 19-12-2003 / Наталья Анатоль…, обратиться

Всем, у кого проблемы с позвоночником (кроме очень серьезных нарушений, таких как онкологические заболевания, переломы и т. п. ) реально помогает новый аппаррат, который объединяет в себе эффект иглотерапии, рефлекторного массажа и мануальной терапии. Хорошие результаты при остеохондрозах, артритах, радикулитах. Попутно существенно облегчается течение таких болезней, как гипертония, гипотония, мигрени, болезни сердца, варикозное расширение вен, сахарный диабет, невралгии, простатит, геморрой и многие другие. Если вы устали от лекарств и боли, звоните, расскажу подробно об аппарате и о том, как почувствовать его благотворное влияние на себе. Проводится курс (7 дней) бесплатных занятий.
Тел. : 313- 55- 58 Наталья Анатольевна.

Ответы

# 21:52 19-12-2003 Пантелеимон…, обратиться
Шарлатанство. Такой аппарат невозможен. Всё, что продают подобные коммивояжёры лечит только их самих - от безденежья. Да и то слабо.
# 11:03 20-12-2003 Н.А., обратиться
Зачем говорить, не зная сути. Приходите, попробуйте, и только потом берите на себя ответственность за такие утверждения. Люди действительно чувствуют результат. И это не то, что делают на коненке, а продукт новых технологий, который разработан учеными.
# 14:05 22-12-2003 Дмитрий (Я Не В…, обратиться
Речь, наверное, идет о новой технологии высасывания астральной энергии из указующего перста? Я, лично, отношусь довольно скептически к таким заявлениям. А если вы хотите найти метод, который лечит все болезни сразу, то вам к паталогоанатому. У него больных не бывает.
# 08:32 23-12-2003 Дмитрий, обратиться
Наталья Анатольевна, а Вы объяснили бы суть. А то недомолвки, недосказки. Дешевый рекламный ролик, короче. Хоть один серьезный научный труд положен в основу Вашего прибора?