позвоночник

15:24 19-12-2003 / Ольга, обратиться

Мой муж в 1996 г. сломал позвоночник, сейчас постоянно возникают боли, что можете порекомендовать чтобы как- то смягчить боль, поможет ли помочь так часто рекламиремый космодиск?

Ответы

# 00:51 20-12-2003 Аноним, обратиться
В Вашем случае не стоит надеяться не помощ подобных устройств! Вам стоит проконсультироваться у врача непропатолога или ортопеда- мануального терапевта(предоставив результаты рентгеновского обследования и выписки пз историй болезни). Врач невропатолог и мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич " Евромедпрестиж".
# 12:55 21-12-2003 Dr, обратиться
Определить в чем причина болей, а затем ее уже смягчать. http: // kozachuk. narod. ru