позвоночник

13:49 22-12-2003 / Вячеслав (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте!
Меня уже длительное время мучают постояные то тупые, то ноющие боли в шее (в верхней части, почти у затылка), дурнота и сильная слабость. Сделанные мною МРТ шеи и головного мозга никаких отклонений не выявили. Диагноза нет. Подскажите пожалуйста где в Санкт- Петербурге и какое дообследование еще можно сделать или может быть куда- то обратиться со сделанными снимками на предмет их более детального изучения.

Ответы

# 11:29 25-12-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Вячеслав. обратитесь к травматологу со снимками. Как правило, они очень квалифицированно читают снимки, причем самостоятельно, не ориентируясь на описание рентгенолога. Дело в том, что тот, кто лечит непосредственно, по иному воспринимает данные лабораторных методов исследования. он по другому увязывает их с болезнями, исходя из практического опыта, а не теории. Т. к. все таки не исключено поражение шейного отдела позвоночника. С уважением Соломатов В. Г.