позвоночник

18:00 29-12-2003 / Нина, обратиться

Уважаемый, доктор! У меня работа сидячая, часто болит спина и при этом мне необходимо встать и стоя работать или пока не разомнусь (работа на компьютере). Подскажите, что нужно делать, чтобы не было остиохондроса или межпозвоночной грыжи?

Ответы

# 06:48 05-01-2004 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Нина, лучший способ профилактики - движение, например гимнастика, танцы, подвижные игры и т. п. , но регулярно. С уважением Соломатов В. Г.