позвоночник

23:47 30-12-2003 / Олеся, обратиться

у меня скалеоз третьей степени, что вы можете посоветовать и что будет если ничего не делать

Ответы

# 21:28 01-01-2004 Пантелеимон…, обратиться
Если ничего не делать - так и будет сколиоз третьей степени. Равно, как если что- то делать.
# 22:14 02-01-2004 Маша, обратиться
Бред говрите Пантелеймон! Олеся, у меня тоже 3 степени, напиши мне пожалуйста. marryka2003@mail. ru
Олеся, смотря сколько тебе лет. .. если до 25, то очень даже может ухудшиться состояние, а если до 18 , то срочно надо закачивать мышцы и плавать, плавать, плавать. Вот я ничего не делала (дура была), и сейчас мне 21 , а у меня такие проблемы. ..
# 16:30 03-01-2004 Пантелеимон…, обратиться
Бред говрите на иврите. .. К сожалению, я, как врач с тридцатилетним стажем, знаю, что говорю на чистом русском языке. Деформацию третьей степени исправить невозможно. Ну, а гимнастику, плавание - кто же отменял? Просто, лечиться и консультироваться надо не в Интернете, и не у маш- любительниц, а у профессиональных специалистов. И в своё время, а не до 25 лет.