banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

позвоночник | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

позвоночник

23:28 11-02-2004 / Les (И.Б. 34654…, обратиться

Может ли граничить помутнение сознания (т. е. диагноз: шизофрения) с остеохондрозом шейно грудного позвонка, если это защемление нервов почему бы и нет, наблюдается нарастающая депрессия после резкой нагрузки, если очень сильная нагрузка то затруднено дыхание, ответьте пожалуйста, для меня ваш ответ решит многие проблемы в моральном смысле! Мне просто придеться лечить не нарастающую депрессия, которой у меня не наблюдалось когда я постоянно занимался спортом, а все началось врезультате после 4 лететнего самбо, время от времени кач зал, и очень резкие физические нагрузки, во время учебы в институте работа разнорабочего. Думаю я прав, просто мне хочеться избавиться от антидепресантов, типа модитен депо, и наслаждаться реальной жизнью, и не сидеть на уколах. Подчеркиваю все началось после того как бросил заниматься спортом. Помогите!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:17 12-02-2004 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый les, сочетаться и сопутствовать могут, но "граничить" - нет. Это процессы разные по механизму и сфере физиологических реакций. Т. е. остеохондроза - поражение позвоночника вследствие поражений внутренних органов, а шизофрения - изменения восприятия мира в сознательно- эмоциональной области. Если диагноз шизофрения соотвествует действительности, то к сожалению многие физиотерапевтические процедуры, рефлексотерапия - противопоказаны, т. к. м. спровоцировать непредсказуемые реакции. если этого диагноза нет, то проблема с противопоказаниями во многом снимается. С уважением Соломатов В. Г.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru