сосудистый хирург

12:56 26-04-2004 / Екатерина…, обратиться

Илья Геннадьевич! Добрый день, необходима ваша консультация. Мне 24 года у меня на ноге то ли гемангиома, то ли винное пятно большого размера. Я обратилась в клиннику начали делать процедуры, воздействовать светом, фотоомоложение. Прошло 6 сеансов но результатов практически не видно. Операции достаточно дорогие, стоит ли продолжать и поддаются ли такие пятна удалению, может быть неверно выбран метод? Посоветуйте как быть.
Пятно появилось с рождение, росло вместе с ногой, реагирует на температуру, т. е. меняет цвет. Красного цвета, не объемное, расположено от внутренненго бедра до колена.

Ответы

# 21:36 28-04-2004 Учкин, обратиться
Ну мы с Вами все обсудили по телефону.