сосудистый хирург

14:00 26-04-2004 / Светлана, 29 Ле…, обратиться

Уважаемый доктор! После рождения ребенка сильно прибавила (около 17 кг) в весе и обратилась к помощи флеболога по поводу выступивших вен на ногах. По результатам обследования доктор выписал веностимулирующие препараты капсулы и гель(курс 1 раз в полгода). После того, как я начала прием препарата Гинкор форте (а, возможно, и по какому- либо совпадению), проступили венки под глазами, в районе декольте и на руках (в клинике сказали, что занимаются исключительно операциями по склерозированию на ногах). Куда следует обращаться с подобными проблемами? Живу в городе Нижний Новгород. Спасибо за внимание.

Ответы

# 21:41 28-04-2004 Учкин, обратиться
У Вас явно имеются гормональные проблемы и Гинкор тут не виноват. Попробуйте сначала похудеть. .. (т. е. нужно просто меньше есть), тогда и гормоны на место встанут.