сосудистый хирург

10:57 01-07-2004 / Прасковья Алекс…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня остеохондроз пояснично- крестцового отдела позвоночника с корешковым синдромом. Лежала дважды в больнице из- за сильных болей в ноге. Боли сняли , но ощущение постоянного холода в ногах осталось, такое впечатление, что постоянно хожу по льду. Подскажите, что мне делать? Заранее благодарна

Ответы

# 09:55 05-07-2004 Учкин, обратиться
Такие ощущения характерны для распространенного остеохондроза. Конечно, осмотр сосудистого хирурга Вам не помешает, но основные Ваши врачи - невропатологи.