сосудистый хирург

09:55 29-11-2004 / Алена, обратиться

Здравствуйте. У отца три года назад ампутировали ногу, у него атероскалероз. При этом грыжа позвоночная. Сейчас проходит лечение. Ему делают курс лазеротерапии, никотиновую кислоту. Но темнеет большой палец на ноге(начал еще дома). Дайте совет, если можно при таком объяснении. Обязательна ли ампутация? Или можно как то срочно подправить это ?

Ответы

# 15:39 29-11-2004 Учкин, обратиться
Все показания для курса Вазапростана - на сегодня это наиболее мощный препарат для лечения критической ишемии, конечно, не панацея, но использовать как последний шанс нужно. .. Рекомендуемый курс - по 60 микрограмм 15 капельниц, примерная стоимость 600 долларов.