сосудистый хирург

12:02 15-12-2004 / Туся, обратиться

Уважаемый Илья Геннадьевич! Уже в течение нескольких лет хуже себя чувствую. Мне плохо в душном транспорте (иногда до полуобмороков), когда делают уколы или прививки, в обмороки падаю. Зимой - сонливость, очень мерзну по вечерам. Часто быывают странные ощужщения: голова тяжелая, в глазах туман, предметы вдали размыты (зрение хорошее). Сегодня как раз так, зашла к рачу на работе, оказалось, давление 130 на 90 (обыычно 110 на 80, иногда и падает еще ниже). Врач сказал, что это может быть от перегрузок. Иногда бывает, не вижу предметов (то етсь расплываются, глаза как будто не фокусируются) в нескольких метрах. Что это может быть (вегетососудистая дистония? У кого обследоваться и как? ) Слышала, что это заболевание считается распространенным и потому к нему серьезно не относятся. Могут ли на это влиять перегрузки? На прошлой неделе несоклько дней работала до ночи, в состоянии стресса, на этой неделе тоже.

Ответы

# 19:50 15-12-2004 Учкин, обратиться
Сами все понимаете, и причину и следствие. .. Не ищите диагноз и таблетку. .. Или Вы принимаете свою жизнь и живете ТАК или . .. уходите на отдых.