сосудистый хирург

10:22 16-12-2004 / Дана, обратиться

здравствуйте! у меня с середины икры до середины ляжки по внутренней стороне варикоз. ноги не болят в принципе они не мешают только вид не красивый. операцию делать боюсь знаю что её постоянно надо повторять. что ВЫ скажите? . спасибо

Ответы

# 17:03 16-12-2004 Учкин, обратиться
1) Если ВАС беспокоит косметический дефект, то это не ляжка, а бедро. ..
2)Судя по описанию, у Вас стволовой тип варикоза, а его нужно, необходимо оперировать, и результаты очень хорошие, рецидива (повторения) обsxyj не бывает, а если и бывает, то можно удалить без операции.
3) Приходите, как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните на сотовый.