сосудистый хирург

11:38 20-12-2004 / Зина, обратиться

здраствуйте!
возможна ли такая ситуация, что после приема гормональных таблеток в течении месяца, вены на груди и на ногах выше колена спереди стали достаточно сильно видны?

Ответы

# 12:41 20-12-2004 Эля, обратиться
Знаете, Зина, у меня такая же проблема. Особенно на груди стали сильно видны вены.
# 12:56 20-12-2004 Зина, обратиться
Эля, а вы прекратили приеме гормональных?
вы случайно не в курсе, что вообще с этим делаеть?
# 17:06 20-12-2004 Учкин, обратиться
Девочки, не болтайте глупости, не нужно психологические проблемы переносить на конкретные препараты. .. В побочных эффектах перечисленно ВСЕ, кроме того, что Вы описываете. Просто отмечается незначительное нагрубание молочных желез, соответственно и вены более видны.
# 18:02 20-12-2004 Зина, обратиться
Учкин И. Г. , а как быть с ногами?
# 20:55 20-12-2004 Учкин, обратиться
"Видные" вены - это не варикоз и в лечении не нуждаются. Может Вы что- то некоректно описываете. .. Приходите. Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.