сосудистый хирург

10:10 25-12-2004 / Валерия, обратиться

Здравствуйте. После родов у меня в левой руке на сгибе в вене образовался тромб, мне доктор сказал делать водочный компресс, тогда рассосется. Я в течении месяца делаю пока никаких результатов. И еще мне поставили варикоз нижних конечностей и прописали "курантил", это не повлияет на то что грудью кормлю. Дайте пожалуйста совет. Заранее спасибо

Ответы

# 10:38 25-12-2004 Учкин, обратиться
Тромбы рассасываются от 1, 5 до 6 месяцев, т. ч. еще рано. При варикозе курантил никчему. Кормите спокойно, через полгода после окончаняи кормления приходите, будем лечить.