сосудистый хирург

16:03 29-01-2005 / Елена, обратиться

Мне 38 лет. Года 4 назад начали появляться сосудистые сетки на ногах (бедра, икры), на одной икре чуть- чуть выступать стала тонкая вена. Меня беспокоит то, что за последний год появилось много сосудистых сеток. Что посоветуете? Как остановить процесс? Какие физические упражнения можно делать? Можно ли на ягодичные мышцы? Какую пищу исключить из рациона? Что полезно принимать из пищевых продуктов и какие лекарства? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:44 31-01-2005 Учкин, обратиться
Почитайте архив вверху справа, и приходите, если надумаете, это естественный процесс.