сосудистый хирург

08:57 19-02-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я планирую на весну или лето беременность, но уменя варикоз и считаю достаточно приличный. Какие могут быть осложнения во время беременности со стороны вен, ведь наверняка ноги будут сильно отекать? Как варикоз может отразиться на будущем ребёнке? Спасибо.

Ответы

# 19:46 19-02-2005 Аноним, обратиться
Наталья, надо на самом деле организм подрогтовить к беременности, и вены в том числе. Пишите , помогу советом. volshebnik@tut. by
# 21:11 19-02-2005 Наташа, обратиться
Спасибо, что ответили. Каким советом можете мне помочь? Я например не очень хорошо отношусь к склерозированию. У одной моей знакомой был очень плачевный результат после этой процедуры через несколько дней. Её практически вытащили с того света. Жду совета. А почему Вы ответили именно мне, больше я Вас ни где не встречала7
# 13:59 20-02-2005 Учкин, обратиться
Это рекламщики всякой туф. . . иногда отвечают. Вы правы. Буыстрее, безопасней и правильней убрать варикоз до беременности ОПЕРАЦИЕЙ. Приходите, как найти меня - щелкните по моей фамили.
# 16:01 22-02-2005 Наташа, обратиться
Илья Геннадьевич! Я бы с удовольствием пришла к Вам на приём, но живу в Питере. Может есть какие нибудь средства чтобы варикоз не прогрессировал, к тому же у меня работа сидячая 24 часа за компьютером.