сосудистый хирург

23:00 23-02-2005 / Танюхин, обратиться

Здравствуйте доктор! С праздником Вас! !! Понимаю, что на мой вопрос сложно ответить без визуального осмотра, но не могли бы Вы поделиться своими соображениями по следующему вопросу. Моей сестре 35 лет, 20. 02. 05г. она родила дочку и у девочки на лобике, веке и переносице яркие красные пятна, она очень переживает из- за них. Что это такое может быть - винные пятна, гемангиома или что- то ещё? Спасибо.

Ответы

# 14:41 24-02-2005 Константин…, обратиться
Либо послеродовые подкожные гематомы, но они как правило не яркие, либо, скорее всего, гемангиомы.
# 20:35 24-02-2005 Учкин, обратиться
У К. видимо никогда не было детей, или он видел уже подрощенными. Это НОРМА, так у ВСЕХ, пройдет через пару недель. ..
# 16:10 25-02-2005 Константин…, обратиться
Ну так значит гематомы послеродовые подкожные имеете ввиду, да? Ну, вообщем то я так и думал. .. : )