сосудистый хирург

16:23 13-05-2005 / Ирина, обратиться

Доктор посоветуйте, уменя при употреблении алкоголя даже чуть- чуть, лицо и шея краснеет или покрывается пятнами, консультации алерголога, дерматолога, невролога, результат один слабые сосуды, как или чем укрепить сосуды?

Ответы

# 20:05 13-05-2005 Учкин, обратиться
Три варианта - или не пить алкоголь. 2)Пить, но плевать Вам на реакцию окружающих (так делают большинство) 3)Принимать постоянно препараты снижающие тонус симпатической нервной системы (например Обзидан (необходим подбор дозы))
# 11:11 14-05-2005 Ирина, обратиться
Спасибо доктор за совет, попробую воспользоваться третьим вариантом.