сосудистый хирург

21:38 15-05-2005 / Георгий, обратиться

Здравствуйте, я уже как то писал, но меня не поняли. Не подскажите из за чего растет и выпячивает артерия на запястье на 2 руках.
Фото 40 кб http: // izbranoe. narod. ru/ Ruka. jpg

Ответы

# 07:12 16-05-2005 Георгий, обратиться
Шевелиться, пульсирует. На ощупь мягкая. Это на 2 руках на одной поменьше, на правой побольше. Так же пробиваются вены. Это в течении последнего года начало проявляться и наростает.

Было онемения после сна 4 года назад, потом 3 года назад стал спать на ортопедической подушке, онемения прошли. Может это компенсация кровотока или артериосклероз или аневризма ? Врачи ставили компрессионно ишемический тонельный синдром локтевых суставов 2, 5 года. Тогда еще ничего не выпячивало. Сейчас из за чего это не говорят. Я как то здесь писал об этом, мне тоже ничего толком не сказали. Мне 39 лет.
# 14:04 16-05-2005 Учкин, обратиться
Посмотрел фотографию. .. По расположению и направлению на артерию не похоже, хотя нужно смотреть, щупать. .. Аневризмы, конечно, бывают и в этом месте, но крайне редко. Короче, необходим осмотр, приходите, как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.