сосудистый хирург

23:27 27-05-2005 / Марианна…, обратиться

У моего мужа бывают судороги на ногах. Особенно часто ночью зимой. Вообще кисти рук и ног все время холодные и белые. Что это может быть?

Ответы

# 15:06 28-05-2005 Учкин, обратиться
Прежде всего нужно обследовать позвоночник. Такие симтомы характерны для высоких худых людей с "тонкой костью". При обследовании позвоночника выявляются смещения, искривления и врожденные дефекты. Сделайте и отпишите, в чем прав.
# 16:56 28-05-2005 Марианна…, обратиться
Он на самом деле высокий, худой и с "тонкой костью". А к какому специалисту нужно обращаться, чтобы на этот предмет обследовать позвоночник?
# 19:51 28-05-2005 Учкин, обратиться
С позвоночником к вертебрологу (специалист по позвоночнику), а так, чтобы понять, что происходит - вбейте в поисковик "дисплазия соединительной ткани", многое станет понятно без врачей. ..