сосудистый хирург

04:53 29-06-2005 / Лейла, обратиться

Здраствуйтк доктор. У меня 1- 1, 5 года назад начили распухать ноги (пятка и ступня под большим палцем), позже руки (ладон под большим пальцем и под другими пальцами). В последний раз уже колени и локти тоже. Регулярность варирует - через неделю, 2 недели. Обращалась к врачам некоторые сказали это ревматизм, некоторые падагра. Сдавала аналих на мочу - повышенная кислотность, сказали что точно падагра и выписали лечение. Но я не принимаю, так как диагнозы были разные. Не знаю что делать. Знаю что это точно не ревматизм, а связанное с сосудами. Что это может быть? Распухшее место краснеет, и бывает горячим.

Ответы

# 13:06 29-06-2005 Учкин, обратиться
Для этого анализы и делаются, чтобы уточнить диагноз. .. Подагра и ревматизм имеют сходные суставные проявления. И лечение подагры это не только прием таблеток, но и строгая диета. Вам нужен терапевт.