сосудистый хирург

23:35 26-09-2005 / Валерий, обратиться

На части бедра иногда как будто иголками и разливающаяся в этом месте боль.
Это когда стою или хожу.
Что это?

Ответы

# 17:28 27-09-2005 Учкин, обратиться
Радикулит, но не в прямом "народном" смысле, а просто зажатие даного корешка. К неврологам.
# 19:33 27-09-2005 Алексей К, Врач…, обратиться
Здравствуйте, Валерий!
Илья Геннадьевич прав. Проичина ваших жалоб это патология пояснично- крестцового отдела позвоночника. А потому необходим осмотр невролога и исследование вышеуказанного отдела позвоночника.
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru